← Поликлиника — Орджоникидзевский район, Пермский

Поликлиники — Пермь, Пермский

Найдено 55 поликлиник — Пермь, Пермский

Найдено 55 поликлиник — Пермь, Пермский на карте

Отзывы в городе Пермь

аватар
27.03.2015

ПОЛИКЛИНИКА НА ШОССЕ КОСМОНАВТОВ 108 .27 марта пришла к врачу 9.30 пораньше терапевту Пикулевой. Оставив 2 детей 5-лет и 8-лет одних. Пошла без записи 3 дня работала с температурой .Врач принимал пациентов без записи по своему усмотрению а меня все отодвигала попозже говорила приму .Тут я не выдержала и пошла к врачу лору она мне посмотрела горло.Ей огромное спасибо.назначила лечение.при вирусной инфекции.НО БОЛЬНИЧНЫЙ тоже не дала.таким образом. МНЕ ТЕПЕРЬ придется больной возить пассажиров .ЭТО просто ужас.Очень плохое мнение о этой поликлинике.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
07.08.2014

Клинику посещали не один раз, однако, последнее посещение отвернуло нас, как клиентов данного учреждения. Доктор просто не дождалась нас с ребенком на прием, хоть мы и опоздали на 20 мин. Два дня нам звонили с рецепшена и узнавали, придем ли мы, я отвечала, что обязательно! И какогO же было, проехав полгорода по пробкам с ребенком, узнать, что врач уже ушла!!! Неужели девушкам с рецепшена сложно было сделать дозвон, когда доктор уходила? Мое мнение - посетители клинике не нужны...

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 1

Все отзывы в городе Пермь

Как прикрепиться к поликлинике по выбору

С 2012 года каждый владелец полиса ОМС имеет право проходить лечение в той поликлинике, в которой ему удобно. То есть, теперь не обязательно посещать медицинское учреждение по месту регистрации или проживания. Но, чтобы записаться на прием к врачу необходимо прикрепиться к нужной поликлинике.

Если вы хотите посещать поликлинику в городе Пермь, которая не обслуживает вас ни по месту проживания, ни по месту прописки, то в первую очередь нужно получить согласие от этой организации по оказанию всего спектра медицинских услуг. Администрация медицинского учреждения может ответить отказом из-за недостатка ресурса и нехватки мощностей, но на практике это происходит редко. Из документов для оформления прикрепления к поликлинике потребуются: заявление, паспорт, полис ОМС и свидетельство пенсионного страхования.

По закону прикрепление к поликлинике действует в течение одного года. После истечения этого срока процедура получения прикрепления повторяется. Из минусов прикрепления можно отметить невозможность вызова врача на дом, здесь действует правило обслуживания определенных районов.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика