← Офтальмолог — Орджоникидзевский район, Пермский

Офтальмологи — Пермь, Пермский

Найдено 102 офтальмолога — Пермь, Пермский

Найдено 102 офтальмолога — Пермь, Пермский на карте

Отзывы в городе Пермь

аватар
27.03.2015

ПОЛИКЛИНИКА НА ШОССЕ КОСМОНАВТОВ 108 .27 марта пришла к врачу 9.30 пораньше терапевту Пикулевой. Оставив 2 детей 5-лет и 8-лет одних. Пошла без записи 3 дня работала с температурой .Врач принимал пациентов без записи по своему усмотрению а меня все отодвигала попозже говорила приму .Тут я не выдержала и пошла к врачу лору она мне посмотрела горло.Ей огромное спасибо.назначила лечение.при вирусной инфекции.НО БОЛЬНИЧНЫЙ тоже не дала.таким образом. МНЕ ТЕПЕРЬ придется больной возить пассажиров .ЭТО просто ужас.Очень плохое мнение о этой поликлинике.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
19.02.2014

Профессиональное обслуживание, корректность, потрясающий подход к ребенку, умение снять страхи, успокоить (перед такой процедурой)... Огромное человеческое спасибо, таким добрым, красивым людям-доктору Гаус Е.Б и лаборанту (к сож.не уточнили имя).

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Пермь

Чем занимается офтальмолог

Офтальмолог — это врач, специализирующийся на проблемах со зрением. Он занимается всеми патологиями глаза, в том числе травматическими. За последние годы офтальмология сделала большой скачок вперед, и сегодня к услугам пациентов широкие возможности восстановления зрения при самых различных заболеваниях.

Чаще всего офтальмологи в городе Пермь сталкиваются с патологиями зрения, которые в свою очередь вызваны другими заболеваниями. Это может быть гипертония, атеросклероз, диабет. Часто значительное ухудшение зрения происходит при тяжелых родах и других значительных стрессообразующих воздействиях. Нередко также врач работает с близорукостью, вызванной нарушением правил гигиены зрения, а также со старческой дальнозоркостью. В большинстве случаев эти проблемы купируются с помощью очков. Обратите внимание: только квалифицированный офтальмолог может провести грамотную диагностику зрения и выписать рецепт на очки. Кроме того, существуют методики безоперационной коррекции зрения с помощью специального лазера.

Среди других патологий, с которыми работают офтальмологи: воспаление слизистой глаза (конъюнктивит), помутнение хрусталика (катаракта), нарушение его формы (астигматизм) и повышенное глазное давление (глаукома).

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика