← Амбулатория — Орджоникидзевский район, Пермский

Амбулатории — Пермь, Пермский

Найдено 3 амбулатории — Пермь, Пермский

Найдено 3 амбулатории — Пермь, Пермский на карте

Отзывы в городе Пермь

аватар
07.08.2014

Клинику посещали не один раз, однако, последнее посещение отвернуло нас, как клиентов данного учреждения. Доктор просто не дождалась нас с ребенком на прием, хоть мы и опоздали на 20 мин. Два дня нам звонили с рецепшена и узнавали, придем ли мы, я отвечала, что обязательно! И какогO же было, проехав полгорода по пробкам с ребенком, узнать, что врач уже ушла!!! Неужели девушкам с рецепшена сложно было сделать дозвон, когда доктор уходила? Мое мнение - посетители клинике не нужны...

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 1

Все отзывы в городе Пермь

Амбулатория: возможности лечения на дому

Амбулатория — понятие непривычное для нашего уха. Между тем, с амбулаторным лечением сталкивался практически каждый. Таким лечением является самый обычный поход к терапевту при повышении температуры или к стоматологу, если разболелся зуб. То есть амбулатория — это медицинское учреждение, которое оказывает врачебную помощь на дому при необходимости регулярно посещать доктора. Кроме того, иногда амбулаторное лечение подразумевает, что врач сам приходит к пациенту.

Амбулатория лежит в основе медицинской системы и оказывает базовые медицинские услуги. Здесь вы можете получить квалифицированную медицинскую помощь врачей различного профиля, будь то хирург, окулист, отоларинголог, уролог, гинеколог и так далее. Вы можете свободно записаться на прием к любому врачу. Консультационные медицинские услуги оказывает врач-терапевт. Он же может направить вас к более узкому специалисту в случае необходимости.

Амбулатории в городе Пермь могут быть как муниципальными, так и частными. Вы можете обратиться за медицинской помощью как в то учреждение, которое соответствует вашему месту жительства, так и в любую платную клинику.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика