Здоровье, Медицина, Красота

Пермь

Услуги


Организации


Отзывы клиентов

аватар
28.10.2018

Из своего курса похудения в данной клинике мне больше всего запомнился криолиполиз. Процедура очень помогла убрать лишние жировые отложения с проблемных зон. Как мне объяснили, ее суть в том, что на жир воздействуют холодом. Специальный аппарат засасывает поочередно каждую складочку и охлаждает. Сама я при этом, кстати, совсем не мерзла, так что особо неприятных ощущений не было.А вот результат порадовал. Но думаю, что тут сработало еще то, что я делала все в комплексе.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
26.10.2018

За полгода посещения клиники особых минусов не обнаружила. Врачи компетентные, принимают вовремя, очередей нет, выбор процедур большой, есть косметологический кабинет. В общем ходила сюда с удовольствием, похудела на 22 кило.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
25.09.2018

Если закрыть глаза на мелкие недочеты в работе персонала и в организационных вопросах, то клиника очень даже неплохая. Для меня главное результат, а здесь он есть. Тут предлагают основательный, серьезный подход к похудению. То есть не просто косметические процедуры для коррекции внешних изъянов фигуры, а работа в частности над причиной лишнего веса, над привычками в вопросах питания. Это дает куда больший прогресс, чем просто косметология.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Недавно добавленные организации


Яндекс.Метрика