← Стоматологическая поликлиника — Орджоникидзевский район, Пермский

Стоматологические поликлиники — Пермь, Пермский

Найдено 23 стоматологические поликлиники — Пермь, Пермский

Найдено 23 стоматологические поликлиники — Пермь, Пермский на карте

Отзывы в городе Пермь

аватар
03.10.2013

Ходила с детства в эту поликлинику, и сейчас очень разочаровалась! Лечащих врачей неизвестно где понабрали. Один раз сходила к врачу, она мне понаделала таких делов, что на следующий день образовался флюс и с ужасом пришлось ехать в другую платную клинику, чтоб исправлять ошибки неопытных специалистов! Сегодня пришла снова к другому врачу, и в очередной раз убедилась, что больше я туда ни ногой! Провела пол часа в кресле, налепили мне пломбу за 5 минут. остальное время слушала болтавню врачей! Не спрашивая что мне надо было, врач сделала на что хватило ума, а на решение моей проблемы просто не осталось времени и она отправила меня! мол время вышло! Пошла разбираться, в итоге и администраторша нагрубила! Нигде такого персонала еще не видела!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Пермь

Стоматологическая поликлиника: что нужно знать

Стоматология является той областью медицины, где частные клиники получили наиболее широкое распространение. Существуют целые стоматологические центры и частные стоматологические клиники. Зачастую список услуг в таких клиниках значительно шире, нежели в муниципальных стоматологических поликлиниках. Между тем, в последние годы государственные стоматологические кабинеты также получили серьезное развитие, и качество обслуживания в них может не уступать качеству обслуживания в частных учреждениях.

Оборудование в муниципальных клиниках не хуже, а зачастую лучше, чем в небольших частных стоматологических кабинетах. Большинство болезней десен и зубов в поликлиниках можно вылечить без проблем. Да, возможно эстетические процедуры, например отбеливание зубов, в стоматологической поликлинике не производятся, но у поликлиник другая задача — лечение всех прикрепленных граждан.

Важно знать, что лечение в стоматологической поликлинике в городе Пермь может быть осуществлено по полису обязательного медицинского страхования, а значит есть возможность сэкономить. Причем немалую сумму — стоматологические услуги обычно достаточно дороги и не всем по карману. Еще одна важная функция стоматологических поликлиник — лечение детей, большинство частных клиник рассчитано на взрослую аудиторию.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика