← Детская поликлиника — Орджоникидзевский район, Пермский

Детские поликлиники — Пермь, Пермский

Найдено 33 детские поликлиники — Пермь, Пермский

Найдено 33 детские поликлиники — Пермь, Пермский на карте

Отзывы в городе Пермь

аватар
16.04.2015

Только сегодня ,на приеме у своего педиатра ,на плановом обходе в 5 месяцев,узнала,что не закреплена в поликлинике и хожу сдаю все анализы и прохожу врачей непонятным образом.а ходим в поликлинику от рождения.никто не соизволил оповестить о том что надо прикрепиться,у педиатра на учете с первых дней выписки из роддома,раньше с таким не сталкивалась,записаться на прием к врачу через сайт не могла так как оказалось что нас с малышкой у них нет в базе!!! У меня шок!!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
04.03.2015

Здравствуйте. Хотелось бы рассказать о детской поликлинике Закамска по улице Шишкина, а точнее, об ее " специалистах". Моя дочка в год попала в лор- отделение с гнойным отитом, делали парацентез. На то время лор- отделение находилось еще в Закамске, и на врачей этой ббольницы грех жаловаться- внимательные, ответственные, в общем, какими они и обязаны быть. Но я сейчас не об этом. Через год- снова отит и парацентез, а в декабре 2012 - шунтирование обеих барабанных перепонок, что действительно нам очень помогло: дочь стала болеть гораздо меньше. Ходили наблюдаться раз в месяц, а то и два- три туда же ( в лор- отделение) до тех пор, пока они не переехали на Баумана. Прошло лето 2013, пришли мы в поликлинику на Шишкина к Кулюкиной. Она посмотрела и , к нашему счастью, озвучила, что у ребенка все хорошо, шунты выпали, перепонки затянулись. Этой же осенью бабушка свою любимую внучку повезла на море. Перед поездкой я решила узнать, а можно ли ребенку мочить ушки, купаться, нырять, и мы пришли на прием в ту же поликлинику к Рыбакову. Он посмотрел ушки, подтвердил, что все отлично и замечательно, рекомендовал больше ребенку нырять, чтобы морская водичка попала и в носик, и в ушки. Естественно, моя малышка с радостью всем указаниям последовала. К чему я это? А вот тут самое интересное: после 10- тидневного отдыха моя дочка приехала в болезненном состоянии, из ушек сочилась жидкость с жутко неприятным гниловатым запахом. Мы прямиком к лору, нас сразу в стационар! Оказалось, что все это время шунты в обоих ушках были на местах и отлично функционировали!!!!!!!!!, а из- за попавшей туда воды начался воспалительный процесс и микоз( грибок простым языком) !!! Нас пролечили, выпмсали, шунты продержались еще полгода!!!! , после чего выпал только один, второй как- то зацепился, что его пришлось доставать хирургическим путем, а наблюдаемся мы до сих пор, т.к. отверстия в перепонках до сих пор еще не до конца затянулись, и нырять нам, естественно, НЕЛЬЗЯ ДО СИХ ПОР!! Наблюдаемся мы у врача Доценко Дмитрия Владимировича, очень хороший специалист, нравится как врач: вежливый, рассудительный. Если у моих детей возникнет снова необходимость в лоре, я буду обращаться только к лорам на Баумана, они принимают часа по три в день, направление к ним обязательно, так не примут. К лорам на Шишкина ни ногой и другим не советую!!! Вот так

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
26.01.2015

качество работы просто ужасное .Вызывали врача к ребенку ,ждали весь день .Врач посетить нас не соизволил. Позор,

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Пермь

Детская поликлиника: частная или муниципальная

Как известно, здоровье детей требует особенно внимательного подхода. Вот почему выбирать детскую поликлинику необходимо с особой тщательностью. Детская поликлиника в городе Пермь может быть как муниципальной, так и частной. Обязательные процедуры, например, прививки, лучше делать в городской поликлинике. В этом случае безопасность процедуры будет гарантирована государством. Кроме того, для устройства ребенка в детский сад вам понадобится справка о прививках, а такой документ может выдать только муниципальная детская поликлиника.

Регулярный осмотр и лечение ребенка можно проводить как в муниципальной, так и в частной больнице — здесь нет однозначных рекомендаций. Обращаясь в частные учреждения, обязательно наведите справки о квалификации его сотрудников. Все специалисты должны иметь соответствующие сертификаты. Плюсом будет ориентация частной поликлиники на детей определенного возраста. Также полезно почитать отзывы о том или ином учреждении.

Преимуществом частных детских поликлиник является повышенная забота о комфорте малыша и его родителей. Здесь, как правило, нет очередей, и прием каждого пациента назначается на определенное время. В таких учреждениях часто имеются специальные игровые комнаты, а кабинеты врачей оформляются таким образом, чтобы осмотр не пугал малыша.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика