← УЗИ — Орджоникидзевский район, Пермский

УЗИ — Пермь, Пермский

УЗИ — 110 организаций — Пермь, Пермский

УЗИ — 110 организаций — Пермь, Пермский на карте

Отзывы в городе Пермь

аватар
27.03.2015

ПОЛИКЛИНИКА НА ШОССЕ КОСМОНАВТОВ 108 .27 марта пришла к врачу 9.30 пораньше терапевту Пикулевой. Оставив 2 детей 5-лет и 8-лет одних. Пошла без записи 3 дня работала с температурой .Врач принимал пациентов без записи по своему усмотрению а меня все отодвигала попозже говорила приму .Тут я не выдержала и пошла к врачу лору она мне посмотрела горло.Ей огромное спасибо.назначила лечение.при вирусной инфекции.НО БОЛЬНИЧНЫЙ тоже не дала.таким образом. МНЕ ТЕПЕРЬ придется больной возить пассажиров .ЭТО просто ужас.Очень плохое мнение о этой поликлинике.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
07.08.2014

Клинику посещали не один раз, однако, последнее посещение отвернуло нас, как клиентов данного учреждения. Доктор просто не дождалась нас с ребенком на прием, хоть мы и опоздали на 20 мин. Два дня нам звонили с рецепшена и узнавали, придем ли мы, я отвечала, что обязательно! И какогO же было, проехав полгорода по пробкам с ребенком, узнать, что врач уже ушла!!! Неужели девушкам с рецепшена сложно было сделать дозвон, когда доктор уходила? Мое мнение - посетители клинике не нужны...

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 1
аватар
19.02.2014

Профессиональное обслуживание, корректность, потрясающий подход к ребенку, умение снять страхи, успокоить (перед такой процедурой)... Огромное человеческое спасибо, таким добрым, красивым людям-доктору Гаус Е.Б и лаборанту (к сож.не уточнили имя).

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Пермь

УЗИ

Ультразвуковое исследование (УЗИ) — это один из современных видов не инвазивного медицинского исследования тела. Оно часто используется при диагностике брюшной полости, в том числе при диагностике хода беременности. Помимо пренатальной диагностики, такое исследование часто применяется в гинекологии, гастроэнтерологии, при подозрениях на опухоль в брюшной полости. УЗИ позволяет получить достаточно четкую картинку внутренних органов, которая позволяет судить об их морфологии, отсутствии или наличии структурных аномалий, повреждений, нарушений целостности и так далее. Процедура УЗИ совершенно безопасна и безболезненна.

Ультразвуковое исследование проводят с помощью специального аппарата. Генератор ультразвуковых волн подносят к изучаемой области. Волны проходят сквозь тело, частично отражаясь от внутренних органов. Отраженные волны улавливаются специальными датчиками. Информация с датчиков поступает в компьютер, который выстаивает картинку в реальном времени. По этой картинке врач и будет изучать работу ваших внутренних органов.

Пройти процедуру УЗИ в городе Пермь можно в большинстве государственных клиник. Также вы можете обратиться для проведения процедуры в частные медицинские центры.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика