← Генетик — Орджоникидзевский район, Пермский

Генетики — Пермь, Пермский

Найдено 53 генетика — Пермь, Пермский

Найдено 53 генетика — Пермь, Пермский на карте

Отзывы в городе Пермь

аватар
19.02.2014

Профессиональное обслуживание, корректность, потрясающий подход к ребенку, умение снять страхи, успокоить (перед такой процедурой)... Огромное человеческое спасибо, таким добрым, красивым людям-доктору Гаус Е.Б и лаборанту (к сож.не уточнили имя).

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Пермь

Как генетик может помочь будущим родителям

Генетика — это наука о генах, то есть наследственной программе, которая сокрыта в каждой клетке организма. За последние несколько десятилетий эта наука сделала огромный скачок вперед, в том числе и в чисто практических аспектах. Консультация профессионального генетика стала нормой уже для многих пар в деле планирования семьи. Ведь генетик может ответить на многие вопросы, которые волнуют любых людей, решивших стать родителями.

Речь идет, прежде всего, о возможности рождения детей с различного рода патологиями. Дело в том, что любой человек может являться носителем опасного генетического заболевания. При этом само заболевание может не проявляться ни у него, ни у его родителей, ни у других родственников. Однако в сочетании с генами супруга это заболевание может проявиться. Речь в данном случае идет о таких заболеваниях, как гемофилия, дальтонизм, сахарный диабет, и так далее. Вероятность такого сочетания генов и может просчитать генетик. Проанализировав ДНК будущих родителей, он сможет математически высчитать вероятность этих болезней у их детей. Генетик в городе Пермь может принимать пациентов как в частных, так и в государственных клиниках. Процедура генетического анализа исключительно добровольна и полностью анонимна.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика