← Ангиография — Орджоникидзевский район, Пермский

Ангиография — Пермь, Пермский

Ангиография — 48 организаций — Пермь, Пермский

Ангиография — 48 организаций — Пермь, Пермский на карте

Отзывы в городе Пермь

аватар
19.02.2014

Профессиональное обслуживание, корректность, потрясающий подход к ребенку, умение снять страхи, успокоить (перед такой процедурой)... Огромное человеческое спасибо, таким добрым, красивым людям-доктору Гаус Е.Б и лаборанту (к сож.не уточнили имя).

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Пермь

Как проводится ангиография

Ангиография представляет собой метод диагностики состояния сосудов. Его используют при аневризмах, тромбозах, атеросклерозах и других нарушениях работы сердечнососудистой системы. Этот метод позволяет достаточно быстро определить локализацию проблемы, ее характер и масштабы. В свою очередь, данные, полученные путем ангиографии, будут являться основой для разработки стратегии лечения.

Ангиография — процедура практически безболезненная и требующая минимальной подготовки. За неделю до процедуры необходимо воздержаться от приема алкоголя. Во избежание аллергических реакций перед процедурой врач назначает противоаллергические препараты.

Ангиография в городе Пермь проводится как государственными, так и частными клиниками. Процедура совершенно безопасна и является общепринятой практикой. Она проводится путем введения в сосуд специального тонкого катетера, через который подают йод. Ощущения при этом похожи на те, что испытывают при сдаче крови из вены. Чаще всего катетер вводят в бедренную артерию. Попав в кровоток, йод подкрашивает сосуды, и их становится видно на рентгеновских снимках. Таким образом врач получает полную картину работы ваших сосудов.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика