← Химическая завивка — Орджоникидзевский район, Пермский

Химическая завивка — Пермь, Пермский

Химическая завивка — 800 организаций — Пермь, Пермский

Химическая завивка — 800 организаций — Пермь, Пермский на карте

Отзывы в городе Пермь

аватар
04.04.2015

никому не советую!!!!!!ужасная парикмахерская, впечатление что специалистов с улицы подобрали!!!!! Лично я пришла мелироваться,волосы ранее были окрашены,и местами имелись не прокрашенные участки. Девушка,она же администратор и парикмахер в одном лице,даже не потрудилась объяснить о результате что я получу со своими непрокрашенными участками. Смело принялась меня милировать,сам процесс был не долгий,а в итоге....ужасные волосы,ужасный цвет,светлые полосы с одной стороны шириной с палец а с другой тонкие и еле заметные!!! Местами цвет жёлтый,местами рыжий,белый...да ещё пятнами а не полосками...парикмахер даже не удосужилась затонировать результат,как это положено,сказала что тоников у них нет. Зачем тогда она вообще бралась за работу не понятно!!! Высушила мне волосы на половину,без всякой укладки и сказала:нормально если не досушенные оставлю? Это как вообще???у меня просто слов нет....и воды горячей у них нет, и кресла специального чтоб голову мыть....мыла стоя с опущенной в раковину головой,а девушка из ковша мне поливала.
В итоге часть суммы потрачено мне вернули. Ну и есть у нас и нормальные мастера,с золотыми руками! Потратив ещё 3 часа времени я наконец то получила желаемый результат!!!!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
05.01.2015

Хочу поделиться своим негативным отзывов об этом салоне!!! Записалась вчера на депиляцию, позвонила сегодня уточнить. Меня уверили, что моя запись в силе. Я пришла на 30 минут раньше, просидела. Вышла девушка и предложила мне сделать депиляцию пинцетом, а не воском, потому что воска у нее нет! Это какой то кошмар!!! Разве так работают!!!!!????Уже не в первый раз я сталкиваюсь с таким неуважительным отношением к клиенту!!!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
06.11.2014

Большинство парикмахеров не умеют там стричь!!! Не ходите потратьте лучше деньги на что-нибудь другое, но только не туда

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Пермь

Химическая завивка: плюсы и минусы

Химическая завивка представляет собой процедуру придания волосам волнистой формы. Этот способ позволяет сделать волосы волнистыми всего за одну процедуру, причем новая форма будет держаться достаточно долго — до нескольких месяцев. Технология химической завивки основана на применении специальных веществ, которые разрушают естественную форму волоса. При этом локоны накручиваются на бигуди, и после процедуры они принимают уже новую форму.

Химическая завивка в городе Пермь осуществляется различными способами. Эти способны отличаются по типу вещества, с помощью которого разрушается исходная структура волоса. Чаще всего применяются кислотная и щелочная завивки.

Процедура завивки наносит волосам достаточно серьезный вред. Вот почему в первые двое суток после химической завивки запрещено мыть и сушить волосы феном. Кроме того, вам предстоит подобрать для них максимально щадящий шампунь — возможно, на органической, а не щелочной основе. Волосы, перенесшие химическую завивку, нуждаются в дополнительном питании и увлажнении. С этой целью рекомендуется использование разного рода питательных и восстанавливающих масок, бальзамов и масел для волос. Расчесывайте свои свежеприобретенные кудри обычным гребнем и регулярно подрезайте секущиеся кончики. В этом случае волосы восстановятся достаточно быстро.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика