← Медкомиссия — Орджоникидзевский район, Пермский

Медкомиссии — Пермь, Пермский

Найдено 2 медкомиссии — Пермь, Пермский

Найдено 2 медкомиссии — Пермь, Пермский на карте

Как пройти медкомиссию

Медкомиссии не стоит бояться, ведь ее цель — определить состояние вашего здоровья и, возможно, оградить вас от того вида деятельности, который может вам навредить. Комиссию при трудоустройстве обычно проходят в муниципальной поликлинике. Медкомиссия в городе Пермь также может проводиться в специализированных учреждениях, относящихся к тому ведомству, в которое вы хотите устроиться. Например, медкомиссия перед призывом в армию проводится в больнице, которую назначит военкомат, или в подведомственном Министерству Обороны госпитале.

Медкомиссия может включать в себя посещение разных специалистов. Точный список зависит от того, кто направил вас на обследование. В большинстве случаев вам придется посетить хирурга, окулиста, ЛОРа, невролога. В случае если вы проходите медкомиссию, чтобы получить права, вам будет необходимо посетить еще и нарколога. После того, как вы обойдете всех врачей, вам останется посетить терапевта. Именно он должен выдать вам бумагу об удачном прохождении комиссии.

В том случае, если вы не согласны с заключением врача, его можно обжаловать. Для этого необходимо обратиться к главному врачу данного медицинского учреждения. То же самое необходимо сделать в том случае, если врач требует с вас какую-то неустановленную законом плату.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика