← Протезирование зубов — Орджоникидзевский район, Пермский

Протезирование зубов — Пермь, Пермский

Протезирование зубов — 242 организации — Пермь, Пермский

Протезирование зубов — 242 организации — Пермь, Пермский на карте

Отзывы в городе Пермь

аватар
31.03.2015

Я с детства боялся стоматологов, этого противного запаха. Все для меня были монстрами. В результате в 37 лет я остался без 4 зубов и плюс 6 зубов были в ужасном состоянии. Начитался статей, форумов, отзывов и нашел для себя стоматологию Денити. Настроился на консультацию, пришел. Встретили меня доброжелательно, напряжение немного спало, пригласили к главврачу Неминатову. Мне сделали снимок всех зубов. Очень квалифицированный специалист, на стене видел много наград и сертификатов. Поставленная речь, на все мои вопросы отвечал очень четко и очень доступно. Такому человеку я и доверил свои зубы. Спланировали 5 имплантаций, 5 корешков восстановили с коронками. Он настроил меня на все процедуры, не без помощи этого я их все перенес. Жалею, что не пришел раньше и не сохранил утерянные зубы.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
05.02.2015

Добрый день мы лечили зубки в вашей клинике..Хочу выразить огромную благодарность врачам клиники! Я рада что обратилась именно в вашу клинику . Большое всем вам спасибо .

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
23.01.2015

Протезирование в данной клинике очень понравилось! Чудесная обстановка, очень уютно, чисто, добрый и внимательный персонал, чувствуешь себя как дома. Особенно рада профессиональным специалистам. Спасибо большое Наталье Викторовне и Елене Александровне! Наталья Викторовна просто волшебница и кудесница! Всем рекомендую посетить, не пожалеете!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Пермь

Протезирование зубов: возможности современной стоматологии

Отсутствие зуба является достаточно серьезной проблемой, как с косметической точки зрения, так и со стоматологической. Это может привести к нарушению прикуса, смещению зубного ряда или повреждению десны. К счастью, современная стоматология предлагает возможность протезирования зубов. Зубные протезы позволяют практически полностью заменить настоящие зубы.

Чаще всего клиники, предлагающие протезирования зубов в городе Пермь, используют мостовидные протезы или коронки. Они изготавливаются из различных материалов, среди которых металл, пластик и керамика. Мостовидный протез устанавливается между двумя здоровыми зубами и закрепляется на них. Коронка монтируется непосредственно к десне. В том случае, если зуб разрушен не полностью, используются виниры. Это тонкие пластинки, которые крепятся к фронтальной стороне зуба, восстанавливая его внешний вид и частично восстанавливая его функции. Радикальным методом протезирования зубов, позволяющим полностью вернуть функции зуба, является имплантирование — вживление в глубокие слои тканей специального титанового штифта, на который затем монтируется коронка. Такой зуб совершенно неотличим от настоящего, в том числе и по ощущениям.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика