← Пульмонолог — Орджоникидзевский район, Пермский

Пульмонологи — Пермь, Пермский

Найден 51 пульмонолог — Пермь, Пермский

Найден 51 пульмонолог — Пермь, Пермский на карте

Отзывы в городе Пермь

аватар
07.08.2014

Клинику посещали не один раз, однако, последнее посещение отвернуло нас, как клиентов данного учреждения. Доктор просто не дождалась нас с ребенком на прием, хоть мы и опоздали на 20 мин. Два дня нам звонили с рецепшена и узнавали, придем ли мы, я отвечала, что обязательно! И какогO же было, проехав полгорода по пробкам с ребенком, узнать, что врач уже ушла!!! Неужели девушкам с рецепшена сложно было сделать дозвон, когда доктор уходила? Мое мнение - посетители клинике не нужны...

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 1
аватар
19.02.2014

Профессиональное обслуживание, корректность, потрясающий подход к ребенку, умение снять страхи, успокоить (перед такой процедурой)... Огромное человеческое спасибо, таким добрым, красивым людям-доктору Гаус Е.Б и лаборанту (к сож.не уточнили имя).

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Пермь

При каких симптомах необходимо посетить пульмонолога

Пульмонолог — это врач, который специализируется на лечении заболеваний нижних дыхательных путей, то есть гортани, трахеи, бронхов и легких. Это могут быть инфекционные заболевания, соматические патологии, генетические заболевания, последствия травм и так далее. Часто пульмонолог также работает с последствиями курения или работы в пыльном помещении.

Пульмонолога стоит посетить, если вас регулярно беспокоит кашель. Причем неважно, идет ли речь о сухом или влажном кашле. Если при кашле у вас также повышается температура и появляется слабость, то речь может идти о пневмонии. Также к врачу необходимо сходить в том случае, если вы обнаружили в мокроте кровь. Еще один тревожный симптом — это болезненные ощущения при дыхании в области легких. Пульмонологам в городе Пермь нередко приходится сталкиваться с жалобами пациентом на приступы удушья. Это является типичным проявлением запущенных проблем с легкими. Часто, например, осложнения на легких дает обычная простуда. Такие осложнения желательно выявлять на ранних стадиях, иначе в будущем они могут стать причиной появления в легких жидкости и других серьезных проблем.

Регулярно посещать пульмонолога стоит курящим людям, а также тем, чья профессиональная деятельность связана с постоянным нахождением в пыльном помещении или с вдыханием химикатов.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика