← Флюорография — Орджоникидзевский район, Пермский

Флюорография — Пермь, Пермский

Флюорография — 102 организации — Пермь, Пермский

Флюорография — 102 организации — Пермь, Пермский на карте

Отзывы в городе Пермь

аватар
27.03.2015

ПОЛИКЛИНИКА НА ШОССЕ КОСМОНАВТОВ 108 .27 марта пришла к врачу 9.30 пораньше терапевту Пикулевой. Оставив 2 детей 5-лет и 8-лет одних. Пошла без записи 3 дня работала с температурой .Врач принимал пациентов без записи по своему усмотрению а меня все отодвигала попозже говорила приму .Тут я не выдержала и пошла к врачу лору она мне посмотрела горло.Ей огромное спасибо.назначила лечение.при вирусной инфекции.НО БОЛЬНИЧНЫЙ тоже не дала.таким образом. МНЕ ТЕПЕРЬ придется больной возить пассажиров .ЭТО просто ужас.Очень плохое мнение о этой поликлинике.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
19.02.2014

Профессиональное обслуживание, корректность, потрясающий подход к ребенку, умение снять страхи, успокоить (перед такой процедурой)... Огромное человеческое спасибо, таким добрым, красивым людям-доктору Гаус Е.Б и лаборанту (к сож.не уточнили имя).

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Пермь

Мифы о флюорографии

Флюорографией называют один из видов рентгенологического исследования, при котором изображение получается путем фотографирования флуоресцентного рентгеновского экрана. Использование рентгеновских лучей породило множество мифов, плотно укоренившихся в сознании обывателя.

Главное заблуждение — это большая доза облучения при проведении флюорографического исследования. Именно из-за этого многие люди стремятся как можно реже проходить обследование. На самом деле получаемая доза облучения ничтожно мала и от бытовых электрических приборов вреда уж точно больше. Также, флюорографию ошибочно считают очень неточным и устаревшим методом диагностики. Это неверно, современная цифровая флюорография по точности практически не уступает рентгенографии. Противопоказаний для флюорографии тоже практически нет, ее не делают только беременным женщинам и детям до 15 лет.

В России флюорографические исследования являются обязательными для представителей многих профессий и проводятся один раз в год. Флюорография в городе Пермь проводится в поликлиниках по месту прикрепления.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика