← Укладка — Орджоникидзевский район, Пермский

Укладка — Пермь, Пермский

Укладка — 800 организаций — Пермь, Пермский

Укладка — 800 организаций — Пермь, Пермский на карте

Отзывы в городе Пермь

аватар
04.04.2015

никому не советую!!!!!!ужасная парикмахерская, впечатление что специалистов с улицы подобрали!!!!! Лично я пришла мелироваться,волосы ранее были окрашены,и местами имелись не прокрашенные участки. Девушка,она же администратор и парикмахер в одном лице,даже не потрудилась объяснить о результате что я получу со своими непрокрашенными участками. Смело принялась меня милировать,сам процесс был не долгий,а в итоге....ужасные волосы,ужасный цвет,светлые полосы с одной стороны шириной с палец а с другой тонкие и еле заметные!!! Местами цвет жёлтый,местами рыжий,белый...да ещё пятнами а не полосками...парикмахер даже не удосужилась затонировать результат,как это положено,сказала что тоников у них нет. Зачем тогда она вообще бралась за работу не понятно!!! Высушила мне волосы на половину,без всякой укладки и сказала:нормально если не досушенные оставлю? Это как вообще???у меня просто слов нет....и воды горячей у них нет, и кресла специального чтоб голову мыть....мыла стоя с опущенной в раковину головой,а девушка из ковша мне поливала.
В итоге часть суммы потрачено мне вернули. Ну и есть у нас и нормальные мастера,с золотыми руками! Потратив ещё 3 часа времени я наконец то получила желаемый результат!!!!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
05.01.2015

Хочу поделиться своим негативным отзывов об этом салоне!!! Записалась вчера на депиляцию, позвонила сегодня уточнить. Меня уверили, что моя запись в силе. Я пришла на 30 минут раньше, просидела. Вышла девушка и предложила мне сделать депиляцию пинцетом, а не воском, потому что воска у нее нет! Это какой то кошмар!!! Разве так работают!!!!!????Уже не в первый раз я сталкиваюсь с таким неуважительным отношением к клиенту!!!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
06.11.2014

Большинство парикмахеров не умеют там стричь!!! Не ходите потратьте лучше деньги на что-нибудь другое, но только не туда

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Пермь

Что нужно знать об укладке волос в салонах красоты

Многие девушки наверняка задавались простым вопросом о том, что за магические действия совершают с нашими волосами в салонах красоты? Отчего после посещения салона пряди выглядят идеально, ровно ложатся, сияют, а после обычного мытья и укладки дома — нет? Причиной тому несколько секретов, о существовании которых известно мастерам салона и, пока, неизвестно вам.

Мыть волосы нужно, не совершая излишних спутывающих движений, малым количеством шампуня. Каждый грамотный стилист тщательно промывает пряди, аккуратно распутывая их под душем на протяжении двух-трех минут. Средства для укладки волос неэффективны на влажных волосах, поэтому в салонах непременно используется мощный фен, способный высушивать волосы полностью. Секрет потрясающего объема состоит в том, чтобы наполовину высушить каждую прядь волос и нанести на ее корни фиксирующий спрей, а затем досушить прядь, начиная с корней волос.

Конечно, можно красиво уложить волосы дома, но для многих салонная укладка в городе Пермь — это не только косметическая процедура, но и один из видов отдыха. Тем более, салонов красоты на любой вкус и кошелек сейчас предостаточно.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика