← Невролог — Орджоникидзевский район, Пермский

Неврологи — Пермь, Пермский

Найдено 136 неврологов — Пермь, Пермский

Найдено 136 неврологов — Пермь, Пермский на карте

Отзывы в городе Пермь

аватар
27.03.2015

ПОЛИКЛИНИКА НА ШОССЕ КОСМОНАВТОВ 108 .27 марта пришла к врачу 9.30 пораньше терапевту Пикулевой. Оставив 2 детей 5-лет и 8-лет одних. Пошла без записи 3 дня работала с температурой .Врач принимал пациентов без записи по своему усмотрению а меня все отодвигала попозже говорила приму .Тут я не выдержала и пошла к врачу лору она мне посмотрела горло.Ей огромное спасибо.назначила лечение.при вирусной инфекции.НО БОЛЬНИЧНЫЙ тоже не дала.таким образом. МНЕ ТЕПЕРЬ придется больной возить пассажиров .ЭТО просто ужас.Очень плохое мнение о этой поликлинике.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
07.08.2014

Клинику посещали не один раз, однако, последнее посещение отвернуло нас, как клиентов данного учреждения. Доктор просто не дождалась нас с ребенком на прием, хоть мы и опоздали на 20 мин. Два дня нам звонили с рецепшена и узнавали, придем ли мы, я отвечала, что обязательно! И какогO же было, проехав полгорода по пробкам с ребенком, узнать, что врач уже ушла!!! Неужели девушкам с рецепшена сложно было сделать дозвон, когда доктор уходила? Мое мнение - посетители клинике не нужны...

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 1
аватар
19.02.2014

Профессиональное обслуживание, корректность, потрясающий подход к ребенку, умение снять страхи, успокоить (перед такой процедурой)... Огромное человеческое спасибо, таким добрым, красивым людям-доктору Гаус Е.Б и лаборанту (к сож.не уточнили имя).

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Пермь

При каких симптомах необходимо обратиться к неврологу

Невролог — это врач, который специализируется на лечении заболеваний нервной системы. Чаще всего к неврологу пациентов направляет терапевт. Это происходит в том случае, когда врач подозревает наличие у пациента заболеваний головного или спинного мозга, а также нарушение работы периферических нервов. Многие из симптомов этих заболеваний часто игнорируются и списываются на психологические проблемы. Однако неврологические нарушения имеют свойство быстро прогрессировать, что может привести к серьезным последствиям.

Чаще всего неврологи в городе Пермь сталкиваются с пациентами, страдающими от нарушений сна. Речь может идти о бессоннице, частых пробуждениях, ночных кошмарах и так далее. Подобные явления могут иметь различную, в том числе и психологическую природу. При их появлении следует обязательно посетить специалиста.

Другая распространенная неврологическая проблема — это различные виды болей. Это могут быть сильные головные боли и мигрени, хронические боли в мышцах и так далее. Речь идет о болях, которые не имеют видимой причины. Также неврологи занимаются всеми видами расстройств сознаний и мышления, ухудшения памяти, случаями потери координации, и так далее.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика