← ЭКГ — Орджоникидзевский район, Пермский

ЭКГ — Пермь, Пермский

ЭКГ — 106 организаций — Пермь, Пермский

ЭКГ — 106 организаций — Пермь, Пермский на карте

Отзывы в городе Пермь

аватар
27.03.2015

ПОЛИКЛИНИКА НА ШОССЕ КОСМОНАВТОВ 108 .27 марта пришла к врачу 9.30 пораньше терапевту Пикулевой. Оставив 2 детей 5-лет и 8-лет одних. Пошла без записи 3 дня работала с температурой .Врач принимал пациентов без записи по своему усмотрению а меня все отодвигала попозже говорила приму .Тут я не выдержала и пошла к врачу лору она мне посмотрела горло.Ей огромное спасибо.назначила лечение.при вирусной инфекции.НО БОЛЬНИЧНЫЙ тоже не дала.таким образом. МНЕ ТЕПЕРЬ придется больной возить пассажиров .ЭТО просто ужас.Очень плохое мнение о этой поликлинике.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
07.08.2014

Клинику посещали не один раз, однако, последнее посещение отвернуло нас, как клиентов данного учреждения. Доктор просто не дождалась нас с ребенком на прием, хоть мы и опоздали на 20 мин. Два дня нам звонили с рецепшена и узнавали, придем ли мы, я отвечала, что обязательно! И какогO же было, проехав полгорода по пробкам с ребенком, узнать, что врач уже ушла!!! Неужели девушкам с рецепшена сложно было сделать дозвон, когда доктор уходила? Мое мнение - посетители клинике не нужны...

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 1
аватар
19.02.2014

Профессиональное обслуживание, корректность, потрясающий подход к ребенку, умение снять страхи, успокоить (перед такой процедурой)... Огромное человеческое спасибо, таким добрым, красивым людям-доктору Гаус Е.Б и лаборанту (к сож.не уточнили имя).

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Пермь

ЭКГ — основной метод диагностики в кардиологии

В любой области медицины основой успешного лечения становится постановка правильного диагноза. Естественно, кардиология не является исключением. Одним из основных инструментов диагностики сердечно-сосудистых заболеваний считается электрокардиография, в результате которой врач получает ЭКГ, или электрокардиограмму. То есть ЭКГ — это графическое отображение, а не сама процедура, как считают многие.

Электрокардиограмма помогает определить частоту сердечных сокращений, показать повреждения миокарда, выявить нарушение обмена различных электролитов, обнаружить ишемическую болезнь или внесердечные заболевания. Это базовая, стандартная процедура, которую проводят в обычных поликлиниках. Чтобы пройти ЭКГ в городе Пермь достаточно просто получить направление у кардиолога, особых оснований для этого не нужно. Более того, сейчас многие клиники предоставляют проведение услуги на дому.

Сама процедура снятия ЭКГ довольно проста. На грудь пациента накладываются несколько электродов, никаких негативных или болезненных ощущений при этом нет. Важно знать, что перед электрокардиографией запрещено употреблять косметические крема и лосьоны.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика