Академия Стройности

Медицинский центр

рейтинг 5 из 5
22 отзыва
Схема проезда: Академия Стройности, расположенный по адресу «Пермь, г. Пермь, ул. Екатерининская, 105-107, 5 этаж»

Пермь, г. Пермь, ул. Екатерининская, 105-107, 5 этаж

  • +7 (342)2061440, +7 (342)2076129
vk.com/akademia_perm
  • Пн-Вс: с 9 до 21

Услуги

Дополнительные сведения

Уральская клиника диетологии. Медицинский центр по снижению веса и коррекции фигуры. Так же оказываем услуги по профилактике варикоза, косметологии, в том числе аппаратной, все виды массажа, спа процедуры. Услуги психотерапевта и диетолога.


Внимание, информация об организации «Академия Стройности» ещё не проверена редактором сайта.

Мы будем признательны, если при звонке или визите в организацию «Академия Стройности» Вы уточните, что нашли информацию на Медикатеке, а после визита — напишете отзыв на этой странице.

22 отзыва

Написать отзыв
аватар
Отзыв dremova об организации «Академия Стройности»
18.11.2018

Хотелось бы сказать спасибо всем сотрудникам "Академии стройности", которые участвовали в процессе моего похудения. Эти замечательные специалисты способны заставить пациента поверить в свои силы. Мне помогли скинуть 23 кг. Как это было тяжело, рассказывать не буду, но вот он результат. Одна бы я ничего не добилась.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв gryaznova541112 об организации «Академия Стройности»
11.11.2018

В комплекс моего курса лечения входили консультации психотерапевта. Прежде думала, что это пустая трата времени и вообще плохо представляла себе, чем занимается специалист. Сейчас поняла, что они способны разложить по полочкам твои проблемы, помогают наладить взаимоотношения с самим собой и много чего еще. Хочу сказать Максиму Юрьевичу спасибо за профессиональную помощь. Вы много для меня сделали. Диетологу и косметологу тоже благодарна. И всему коллективу клиники.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв evgeniyadd об организации «Академия Стройности»
28.10.2018

Из своего курса похудения в данной клинике мне больше всего запомнился криолиполиз. Процедура очень помогла убрать лишние жировые отложения с проблемных зон. Как мне объяснили, ее суть в том, что на жир воздействуют холодом. Специальный аппарат засасывает поочередно каждую складочку и охлаждает. Сама я при этом, кстати, совсем не мерзла, так что особо неприятных ощущений не было.А вот результат порадовал. Но думаю, что тут сработало еще то, что я делала все в комплексе.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв polka об организации «Академия Стройности»
26.10.2018

За полгода посещения клиники особых минусов не обнаружила. Врачи компетентные, принимают вовремя, очередей нет, выбор процедур большой, есть косметологический кабинет. В общем ходила сюда с удовольствием, похудела на 22 кило.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв sonya76 об организации «Академия Стройности»
25.09.2018

Если закрыть глаза на мелкие недочеты в работе персонала и в организационных вопросах, то клиника очень даже неплохая. Для меня главное результат, а здесь он есть. Тут предлагают основательный, серьезный подход к похудению. То есть не просто косметические процедуры для коррекции внешних изъянов фигуры, а работа в частности над причиной лишнего веса, над привычками в вопросах питания. Это дает куда больший прогресс, чем просто косметология.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв zlata39 об организации «Академия Стройности»
17.09.2018

Почти месяц сюда хожу, пока не разочарована, все нравится! Из основных плюсов – эффективные программы похудения, хорошее оборудование и специалисты, много интересных процедур для лица.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв GRimma об организации «Академия Стройности»
25.08.2018

Подобрать грамотное и комплексное лечение - весьма тяжелый процесс, требующий серьезных размышлений. Я бы сколько не старалась составить себе комплекс тренировок и диеты для похудения, у меня не выходило это правильно объединить воедино. Зато в уральской клинике диетологии в Перми это сделали за меня. Особенно впечатляющими оказались аппараты прессотерпии и лпг-массажа. Проходят с комфортом, удобством. Приятные и отлично сочетающиеся между собой. Конечно, все сугубо индивидуально и подбирается специалистам, но думаю, что и другие процедурные комплексы ничуть не хуже.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв lara2int об организации «Академия Стройности»
16.08.2018

В целом с большинством отзывов согласна. В клинике работает персонал на совесть. Чего я не понимаю, так это своих подруг которые плачутся мне, что поправились. При этом ничего не хочется открывать свою пятую точку от дивана.. Это я к чему, если я поставила себе цель похудеть к лету, я это сделала! Академия стройности в этом помогла. Пока все занимаются самобичеванием, я упорно работаю с врачами центра над улучшением своего здоровья и фигуры. Сейчас уже закрепляю результат. С таким профессиональным подходом как в уральской клинике диетологии в Перми потерянные 12 кг точно не вернутся.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв xucha78u об организации «Академия Стройности»
15.07.2018

Вот, чтоб сказать, что клиника мне не понравилась - язык не повернется. Но и так, чтоб в душу запала - тоже не могу. Просто хороший частный медицинский центр, с грамотными врачами и современными методиками лечения. Я проходила небольшой курс лечения и мне удалось сбросить лишний вес, так что нареканий не осталось уж точно.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв kcu75z об организации «Академия Стройности»
03.06.2018

Если не ждать, что тут вы каким-то волшебным образом похудеете, то клиника вас не разочарует. Я лично похудела на 18 кг. Но и сама усилия прилагала и сейчас над собой работаю. Хотя конечно помощь специалистов и процедуры помогли очень. Для меня большое значение имело, что был стимул и моральная поддержка.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв ejik77 об организации «Академия Стройности»
27.05.2018

Что могу сказать… Достаточно солидная клиника, современная. Мелкие недочеты есть, куда ж без них, но в целом работают прекрасно. За 3 месяца лечения мой результат – минус 17 кг. Плюс закрепление результата. Собственно я получила то что хотела. Спасибо!
Поскольку Екатерининская 105 находится рядом с моей работой, ходила в медицинский центр после рабочего дня. На многих процедурах отдыхала и расслаблялась. Хорошо снимает усталость. Особенно массажи. Массажисты в центре опытные, свое дело знают. И в косметологический кабинет я бы тоже советовала сходить. Программа для лица мне понравилась.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв har54 об организации «Академия Стройности»
17.05.2018

Отличный медцентр для прохождения курса похудения. Я сама не ожидала, что будет такой потрясающий результата у меня! У самой не получалось похудеть больше чем на 5 кг. Хотя и спортом занималась, и на диетах сидела. Силы воли не хватало. А тут уже 12 сбросила. Впереди еще столько же. Но я уже уверена в своих силах.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв Ksena об организации «Академия Стройности»
03.03.2018

Из-за травмы колена пришлось заниматься с лфк-инструктором в пермском центре диетологии. Мне составили индивидуальную программу тренировок, с которой я быстрее пошла на поправку и не потеряла спортивную форму. Ценю старания тренера , ведь правильная физическая нагрузка внесла свою лепту в процесс выздоровления.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв Sofija об организации «Академия Стройности»
15.02.2018

"Когда рассказываю любопытствующим, что при помощи озонотерапии избавилась от купероза, практически все отвечают: Так он же от прыщей”. Народ, вы хотите уличить меня во лжи? Типа на самом деле есть другой метод, а про озон придумала!?
Короче мне косметолог объяснил, что эта процедура ну почти панацея - там и иммунитет кожи, и антибактериальный эффект и движуха в лимфе, насыщение кислородом и мои злосчастные “звездочки”.
Исход. Раньше не смела ходить без косметики - лицо было слишком красным, как у беспробудного алкоголика. После процедур цвет стал однородным, могу спокойно без тональника обходиться.
На процедуры ходила в пермскую академию стройности, нашла ее по отзывам.
"

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв Ninon65 об организации «Академия Стройности»
11.02.2018

"Черные точки, расширенные поры, лоснящееся от жира лицо через полчаса после умывания. Пришла к косметологам в надежде покончить с этими проблемами. Специалист рассказал об особенностях ухода за моей кожей, о правильном нанесении косметических средств по массажным линиям, сделали чистку ультразвуком и лимонно-клюквенную маску. Оказывается всякие глинами часто пользоваться не рекомендуется и постоянно протирать лицо лимоном. Посоветовали пить больше воды и увлажнять чаще. Я же всегда думала, раз кожа жирная, то в увлажнении не нуждается.
ну в общем вывод такой - после первого приема стала намного грамотнее."

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв VladaNevskaya об организации «Академия Стройности»
16.11.2017

Медицинский центр порадовал! Персонал был ко мне очень вежлив. Специалисты, сразу видно, что профессионалы. Огромный выбор услуг по косметологии и похудению. На себе опробовала роликовый массаж. Очень расслабляет после усталости на работе.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв NatajaYakovch об организации «Академия Стройности»
09.11.2017

После 40 лет кожа требует особого ухода. Коллеги порекомендовали врача-косметолога в Медицинском центре на Екатерининской 105. Хотелось бы от всей души поблагодарить врача за мое лицо. Она порекомендовала энзимный пиллинг, и теперь кожа сияет. Создается ощущение, что я сделала пластическую операцию, так как никто из новых знакомых не дает мне теперь больше 30 лет, и это в мои-то 45! Всем подругам рассказала о чудо-враче и процедурах. Больше не нужно искать, теперь я всегда знаю к кому обратиться по вопросам ухода за кожей. Лучший косметолог из всех, что я встречала на своем пути. Большое спасибо.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв VeronikaNaberej об организации «Академия Стройности»
02.11.2017

Обратилась за консультацией врача-диетолога. Все подробно выслушал, рассказал возможные варианты для похудения, порекомендовал дополнительные процедуры. Впечатление после посещения клиники осталось нормальное. Думаю, что продолжу лечение у этого специалиста.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв Sofya_Makarova об организации «Академия Стройности»
18.10.2017

Последовала совету подруги и обратилась в медицинский центр Академия Стройности, о чем ни разу не пожалела! В течении всего курса лечения я чувствовала себя в уютной и непринужденной обстановке, врачи всегда интересовались о моем самочувствии и помогли добиться желаемого результата лечения, спасибо Вам!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв ANGELiiina об организации «Академия Стройности»
07.10.2017

Пытаясь найти средство для избавления от лишних килограммов я нашла отзывы о медицинском центре Академия Стройности в Перми, где хорошо отзывались о клинике и персонале, где решают проблемы каким-то образом связанные с ожирением. Я пришла сюда за советом врача, который посоветовал пройти комплекс лечения для того чтобы получить те результаты, о которых я давно грезила. Пройдя весь назначенный курс я была не на шутку удивлена сравнив результаты которые я получила со старым внешним видом! Разница в потерянных сантиметрах и особо проблемных областях была огромной! Спасибо за качественный результат и теплое отношение к своим клиентам! Всего вам наилучшего!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв Olga123456 об организации «Академия Стройности»
22.09.2017

Я приняла решение серьезно подойти к лечению своей больной кожи, поэтому пришла в медицинский центр Академия Здоровья, зная, что это лучшая клиника Перми в вопросах здорового тела и кожи. Врач на консультации ответил на интересующие меня вопросы касательно процедур и назначил лечение персонально для меня и моей проблемы. Я приобрела абонемент сразу на целый курс, что несомненно удобнее чем оплачивать услуги отдельно. Сначала я не замечала результатов, первые сеансы не могли дать мне желаемого результата, но пройдя весь курс назначенный врачом моя кожа изменилась до неузнаваемости в лучшую сторону! Спасибо за здоровую кожу!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв AnyaGolosova об организации «Академия Стройности»
07.09.2017

Слышала, что здесь работает хороший диетолог, в коем я нуждалась из-за неумения правильно питаться. Я находила много диет чтобы якобы избавляться от лишнего веса, но у меня ничего не получалось, и в лучшем случае я сохраняла вес на месте, но недолго. Надеюсь на врача и его профессионализм в составлении диет.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Были здесь — напишите отзыв

Похожие организации рядом

Яндекс.Метрика