Торговая компания Парадайз-Косметикс

Магазин косметики, медицинский центр

рейтинг 1 из 5
1 отзыв
Схема проезда: Торговая компания Парадайз-Косметикс, расположенный по адресу «Пермь, улица Мильчакова, 11»

Пермь, улица Мильчакова, 11

  • 8 (908) 252-01-54
  • Пн-Вс: с 10 до 20

Услуги

Дополнительные сведения

Один из самых успешных проектов франшизы в сегменте косметики класса «люкс» в России.
За четыре года деятельности в России компания прошла огромный путь: от первых шагов до открытия более 300 представительств и выхода на рынки 17 стран мира. А количество постоянных поклонников бренда растет с каждым днем.


Внимание, информация об организации «Торговая компания Парадайз-Косметикс» ещё не проверена редактором сайта.

Мы будем признательны, если при звонке или визите в организацию «Торговая компания Парадайз-Косметикс» Вы уточните, что нашли информацию на Медикатеке, а после визита — напишете отзыв на этой странице.

1 отзыв

Написать отзыв
аватар
Отзыв cveta40 об организации «Торговая компания Парадайз-Косметикс»
13.07.2015

очередной развод на деньги..... или ...... кредит! по их словам на рынке 5 лет, но в другом городе, сейчас с 2015 г у нас. До них в этом помещении располагалась "Де Шели". Они пытаются по их же схеме работать с клиентами, причем клиентская база состоит и из клиентов "Де Шели".
откуда взяли? кто дал наши контактные данные? непонятно.
Но уровень далеко не тот., не соответствуют даже в малом.хотя конечно также проводят первую БЕСПЛАТНУЮ процедуру, косметику используют французскую. но предлагают купить не косметику, а оплатить услуги на определенный срок и количество процедур. это получается процедуры будут проводиться 1 раз в 2-3 недели. на руки никакой косметики вы не получаете. только обещания размыто написанные в сомнительном договоре, причем уже оплаченные вами или же банком в кредит на вас же.
прежде чем подписывать договор читайте всёёёёёёё ВНИМАТЕЛЬНО, если есть сомнения спрашивайте , если уверены в своей правоте - требуйте исполнения её или подтверждения их правоты. смотрите чтобы договора заполнялись в полном объеме и оба экземпляра были одинаковыми. особое внимание уделите составлению кредитного договора, чтобы не остаться без штанов. Лично у меня возникли большие сомнения после заключения сделки, и как оказалось интуиция не подводит..... я добилась отмены сделки. А как было скверно на душе от обмана - это не передать. Понятно что уговаривали как могли, что мол мы же не отказываемся от своих услуг и все процедуры будут проведены... Но желание уже пропало... Так что я не советую туда даже думать сходить.
и самое главное ....... НИКАКИХ ГАРАНТИЙ что вы ПОЛУЧИТЕ ЭТИ УСЛУГИ ДО КОНЦА ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА И В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ....
вариантов развития этой схемы несколько, но самый простой..... фирма просто исчезает с горизонта через определенное время, и вы остаетесь в финансовом минусе (возможно с кредитом на шее) и без полученных услуг.

будьте внимательны и осторожны. Для себя сделала вывод, что в такой сфере деятельности нужно отдавать предпочтение более солидным и звучащим на рынке фирмам и компаниям.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Были здесь — напишите отзыв

Также по адресу «улица Мильчакова, 11»

Похожие организации рядом

Яндекс.Метрика