Клиника онкологии Лимфатек

Гинекологическая больница, детская больница, диспансер, медицинская лаборатория, медицинский центр, онкологический диспансер, центр планирования семьи

рейтинг 5 из 5
1 отзыв
Схема проезда: Клиника онкологии Лимфатек, расположенный по адресу «Пермь, Пермь, улица Матросова, 3»

Пермь, Пермь, улица Матросова, 3

  • 8 (342) 237-19-07
http://рак.лимфатек.рф/
  • Будни: с 9 до 20
  • Суббота: с 9 до 14

Услуги

Дополнительные сведения

Клиника онкологии Лимфатек - профессиональная медицинская помощь онкологическим пациентам на любой стадии рака.
Опытные врачи. Новейшие методики.
Свой стационар в Перми.
Клиника Лимфатек работает с 1997 г. и специализируется на ведении пациентов с онкозаболеваниями различных стадий. Консультативная помощь, организация и проведение диагностики, мониторинг лечения, медикаментозная противоопухолевая, поддерживающая и симптоматическая терапия.
Клиника располагается в отдельном отремонтированном здании в центре города Перми. Медицинские услуги оказываются в амбулаторном режиме или в условиях дневного стационара. Работа построена так, что лечение можно начинать без ожидания в очереди.


Внимание, информация об организации «Клиника онкологии Лимфатек» ещё не проверена редактором сайта.

Мы будем признательны, если при звонке или визите в организацию «Клиника онкологии Лимфатек» Вы уточните, что нашли информацию на Медикатеке, а после визита — напишете отзыв на этой странице.

1 отзыв

Написать отзыв
аватар
Отзыв LorPlus об организации «Клиника онкологии Лимфатек»
11.02.2016

Не могу не поделиться своими впечатлениями об онкологическом центре на Матросова, 3. И так мне было понятно, что разница между бесплатной и платной медициной огромна, а тут на своей шкуре ощутили.
В клинику на прием загремел папа с диагнозом рак печени. Надо отдать должное оперативной реакции врача, его сразу госпитализировали. Сейчас отец проходит второй курс химиоэмболизации. После процедур папе тяжело, больно, он чуствует себя разбитым. Мы его поддерживаем, очень помогает в этом коллектив клиники. Большим преимуществом этой клиники является наличие высокопрофессиональных врачей, работающих в тесной связке друг с другом. Все, начиная от медсестер до лечащего врача, являются профи своего дела, что и дает такой высокий результат в лечение болезни.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Были здесь — напишите отзыв

Похожие организации рядом

Яндекс.Метрика