Клиника антивозрастной медицины Istituto di Medicina Estetica

Медицинский центр

рейтинг 0 из 5
0 отзывов
Схема проезда: Клиника антивозрастной медицины Istituto di Medicina Estetica, расположенный по адресу «Пермский, Пермь, Пермь, улица Пушкина, 115»

Пермский, Пермь, Пермь, улица Пушкина, 115

  • 8 (342) 236-08-08
www.ime-istituto.ru
  • Пн-Вс: с 9 до 21

Услуги

Дополнительные сведения

Клиника антивозрастной медицины IME-Istituto Medicina Estetica - это медицинская организация, осуществляющая деятельность в области медицины anti-aging, отражающей принципиально новый подход к здоровью человека.
Основным принципом деятельности IME-Istituto Medicina Estetica является использование полного спектра диагностических и лечебных методик в области антивозрастной медицины с целью выявления предпатологических состояний и заболеваний, связанных с возрастом, до начала клинической манифестации или на ранних стадиях развития, их профилактика и комплексное оздоровление с целью замедления процессов старения, а также лечение и устранение видимых возрастных изменений организма человека.


Внимание, информация об организации «Клиника антивозрастной медицины Istituto di Medicina Estetica» ещё не проверена редактором сайта.

Мы будем признательны, если при звонке или визите в организацию «Клиника антивозрастной медицины Istituto di Medicina Estetica» Вы уточните, что нашли информацию на Медикатеке, а после визита — напишете отзыв на этой странице.

Были здесь — напишите отзыв

Похожие организации рядом

Яндекс.Метрика