← Наращивание волос — Орджоникидзевский район, Пермский

Наращивание волос — Пермь, Пермский

Наращивание волос — 689 организаций — Пермь, Пермский

Наращивание волос — 689 организаций — Пермь, Пермский на карте

Отзывы в городе Пермь

аватар
04.04.2015

никому не советую!!!!!!ужасная парикмахерская, впечатление что специалистов с улицы подобрали!!!!! Лично я пришла мелироваться,волосы ранее были окрашены,и местами имелись не прокрашенные участки. Девушка,она же администратор и парикмахер в одном лице,даже не потрудилась объяснить о результате что я получу со своими непрокрашенными участками. Смело принялась меня милировать,сам процесс был не долгий,а в итоге....ужасные волосы,ужасный цвет,светлые полосы с одной стороны шириной с палец а с другой тонкие и еле заметные!!! Местами цвет жёлтый,местами рыжий,белый...да ещё пятнами а не полосками...парикмахер даже не удосужилась затонировать результат,как это положено,сказала что тоников у них нет. Зачем тогда она вообще бралась за работу не понятно!!! Высушила мне волосы на половину,без всякой укладки и сказала:нормально если не досушенные оставлю? Это как вообще???у меня просто слов нет....и воды горячей у них нет, и кресла специального чтоб голову мыть....мыла стоя с опущенной в раковину головой,а девушка из ковша мне поливала.
В итоге часть суммы потрачено мне вернули. Ну и есть у нас и нормальные мастера,с золотыми руками! Потратив ещё 3 часа времени я наконец то получила желаемый результат!!!!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
05.01.2015

Хочу поделиться своим негативным отзывов об этом салоне!!! Записалась вчера на депиляцию, позвонила сегодня уточнить. Меня уверили, что моя запись в силе. Я пришла на 30 минут раньше, просидела. Вышла девушка и предложила мне сделать депиляцию пинцетом, а не воском, потому что воска у нее нет! Это какой то кошмар!!! Разве так работают!!!!!????Уже не в первый раз я сталкиваюсь с таким неуважительным отношением к клиенту!!!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
06.11.2014

Большинство парикмахеров не умеют там стричь!!! Не ходите потратьте лучше деньги на что-нибудь другое, но только не туда

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Пермь

Наращивание волос: преимущества и недостатки

Наращивание волос — это способ кардинально поменять прическу и сделать свои волосыф длиннее. Такую возможность сегодня предлагают многие салоны красоты. В частности, в городе Пермь услугу наращивания волос предлагает практически любая парикмахерская. Сначала прядь ваших естественных волос обрезают так, что кончики были скрыты за более длинными прядями. Затем к этим кончикам крепят искусственную прядь. Эта операция повторяется несколько раз. В результате становится невозможно различить, где заканчиваются естественные волосы и начинаются искусственно прикрепленные пряди.

Несмотря на то, что суть процедуры всегда одна, осуществляться она может различными способами. Различают горячее и холодное наращивание волос. В первом случае крепление осуществляют с помощью специального разогретого вещества, которое наносится на кончики волос специальным пистолетом или шприцом. Во втором случае используют особый клей или металлические держатели.

Наращивание волос способно кардинально поменять ваш имидж. Искусственные волосы смело можно мыть, она не отклеятся и не повредятся. Однако специалисты предупреждают, что частое повторение процедуры наращивание может стать причиной ухудшения состояния ваших естественных волос.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика